11x11
Вторник, 2026-06-23, 6:20 PM
SITE LOGO

 Паркур - Страница 2 - ФОРУМ ШК

11x11
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Самый лучший Шаман в Аниме

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 550
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Паркур
FunbaryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:31 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
Понятна, значит вы не профиссионально занимкетесь паркуром

I live in a hell
My world, is your hell!
 
ДэфДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:38 PM | Сообщение # 22
Хороший шаман
Группа: Админы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну да так дурачимся Пркур для нас не спорт а развлечение некоторое разнообразие в жизни
 
FunbaryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:39 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так оно и должно быть, так говорит Себастьян Фукан. Некоорые считают что он основатель фрирана

I live in a hell
My world, is your hell!
 
ДэфДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:42 PM | Сообщение # 24
Хороший шаман
Группа: Админы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я воще люблю многие виды спорта видел бы ты как я играю в футбол cool cool cool
 
FunbaryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:43 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
- А я в футбол неиграю. Я играю в трэйсбол, люблю на крышах домов

I live in a hell
My world, is your hell!
 
ДэфДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:50 PM | Сообщение # 26
Хороший шаман
Группа: Админы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ это распростронённый вид спорта мы в него тожа играли пока нас чуть в тюрягу не упекли подумаешь попали по бошке человеку что мяч всего то с десятого этажа упал smile
 
FunbaryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:52 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мы в таких случаях бежим куда подальше.

I live in a hell
My world, is your hell!
 
ДэфДата: Воскресенье, 2007-01-14, 2:01 PM | Сообщение # 28
Хороший шаман
Группа: Админы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы в таких случаях красим рожи.Да ещё эти скины будь оно не ладное.
 
FunbaryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 2:05 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Offline
smile smile

I live in a hell
My world, is your hell!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

11x11